Дача 40 м? на участке 8 сот. - объявление N74144139

Реклама
Дома Мыски, Более месяца назад

Отличный участок с великолепным пейзажем (вокруг горы), рядом течет река Мрас-Су в шаговой доступности (3 минуты ходьбы), в противоположной стороне водоем (озеро) так же в шаговой доступности (6 минут ходьбы)
Полностью ухоженная территория, плодоносящие деревья (слива, вишня,2 яблони), так же: жимолость, смородина, крыжовник (2 вида),малина, виноград (2 сорта-белый и красный).
На участке есть постройки: баня (вместе с туалетом), теплица, гараж (капитальный), душевая (летняя), 2 резервуара для воды емкостью 200 л. и 1000 л. (на фото видно - стоит на гараже), так же имеется скважина с нососом и колонкой, стиральная машина (автомат).
Домик полностью отремонтирован, 70% обшит евровагонкой. Внутри идет летняя кухня, в самом домике установлена кирпичная печь (очень жаркая). Полностью сделанный балкон на втором этаже.
Имеется спутниковое телевидение.

Продажа ведется в связи с переездом в другой город. добираться до данной дачи более 300 км.

Данный участок для тех, кто любит: спокойствие, чистый воздух, тишину, рыбалку, купаться и просто душевно отдохнуть, А так же насладиться пейзажным видом.
За дачу не стыдно (вложено в нее больше денег,чем продается) Нужно только приехать и глянуть.
Дружелюбные и спокойные соседи (охраняемая территория по всему дачному кооперативу) Летом очень много детей разных возростов (гуляют даже без надзора взрослых).
Есть торг...
Расстояние до города, км: 8
Площадь дома, м?: 40
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 8
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Кемеровская область, Мысковский городской округ, садовые участки Вишенка
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:40.м2
Цена:600000,00