Дачи 108 м? на участке 10 сот. - объявление N72598873

Реклама
Дома Мыски, Более месяца назад

Продадим дачу-усадьбу в СНТ "Уголёк" в сторону Чувашки на берегу Мрас-су. Отличное место и условия для загородной жизни и отдыха. Отсыпаный участок почти 10 соток, земля в собственности. Гостевой дом с баней 6х6, 2 этажа, сделан под ключ, вода, водонагреватель, слив, дровяная печь " Саяны", пол с подогревом, спутниковое ТВ, интернет.
Жилой дом 2 этажа ( недострой) 6х9, с видом на реку и отличной планировкой: большой гостиный Хол с кухонной зоной, котельная, гардеробная, ванная комната на первом этаже, на втором - три раздельные спальни и санузел. Качественные входные двери и окна в наличии. Дом уже оформлен как достроеное жилое строение в категории "жилой дом", в дальнейшем возможна прописка.
На участке скважина 5 метров с питьевой водой, небольшой огородик из нескольких грядок и теплицей 3х6, стайка, железный гараж (хозблок)4х4 из металлпрофиля. Основная часть участка под зоной отдыха: большая газоная лужайка с каркасным бассейном, самодельной качелей, теннисным столом и детской песочницей. Уютная летняя беседка 4х5 с летней кухней, подогревом воды и сливом. Стол 3 метра на 14 человек с мягкими сидениями и резными скамейками. Шашлычная зона, и культурное место для костра. Парковка на 4 машины. Откатные ворота 4.5метра. Свой выход на Мрас-су 25 метров до воды, (река богата рыбой : хорошая щука, крупный окунь, сорожка, чабак), срезанный и отсыпаный речной галькой маленький пляж, у берега выкопана яма для ныряния, зимой она используется под прорубь. Грибы собираем даже на своем участке. Дружные соседи живут круглый год. Строили с нуля для себя и своему проекту. Продаем в связи с переездом.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 10
Площадь дома, м?: 108
Вид объекта: Дачи
Площадь участка, сот.: 10
Право собственности: Собственник
Адрес: Кемеровская область, Мысковский городской округ, садовые участки Уголек
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:108.м2
Цена:2200000,00

Примерно за те же деньги